Выставка UITM 2016

Выставка UITM 2016

5 октября стартует Международный туристический салон "Украина’2016" / UITM - Ukraine International Travel Market UITM – крупнейшее в Украине ежегодное событие в сфере туризма сезона "осень-зима".

В рамках крупнейшего осеннего отраслевого события посетителям экспозиции, по традиции, представится возможность ознакомиться с широким спектром услуг туристического сезона, с маршрутными программами и бонусными системами, открыть для себя новые интересные направления, узнать о возможностях увеличения продаж своего продукта. Во время выставки представители туристического бизнеса смогут ознакомиться с наработками международных и отечественных компаний, провести переговоры, заключить выгодные контракты с лидерами туристической индустрии, обменяться опытом с иностранными коллегами и партнерами в области продвижения стран и туристических дестинаций, наблюдать за успешными примерами продвижения других стран.

В этом году посетителей выставки ждет широкий выбор предложений от туроператоров из более чем 20 стран мира: Болгария, Доминиканская Республика, Грузия, Египет, Израиль, Индия, Индонезия, Италия, Китай, Куба, ОАЭ, Мексика, Палестина, Перу, Словакия, Таиланд, Танзания, Турция, Венгрия, Украина, США, Франция.

Серьезным достижением организаторов выставки является привлечение в этом году национальных стендов Китая и Индонезии, а также новых компаний из Танзании.

Свое участие в выставке UITMꞌ2016 уже подтвердили региональные и городские туристические представительства Закарпатской, Ивано-Франковской, Тернопольской, Херсонской, Одесской, Киевской, Ровенской областей, а также городов Киева, Львова, Одессы, Харькова, Луцка.

Кроме разноплановой экспозиции, UITM представляет насыщенную и интересную деловую программу. В течение трех дней работы выставки посетители имеют возможность стать участником множества бизнес мероприятий - круглых столов, семинаров и конференций, организованных лидерами туристического рынка. Среди анонсированных событий в день открытия Международной выставки 5 октября в 11.00 будет проведена пресс-конференция с представителями государственных структур туристической сферы.

Выставку посетят представители национальных туристических ведомств, правительственных кругов, руководители дипломатического корпуса, общественных организаций, туроператоры и турагентства многих стран мира. Также 5 октября Департамент туризма и курортов Министерства экономического развития и торговли Украины, Kyiv Convention and Visitors Bureau, Lviv Convention Bureau, Туристическая Ассоциация Одессы к обсуждению предлагают MCCI and Fest industry forum, посвященный перспективам развития делового и событийного туризма в Украине.

Еще один важный пункт форума накануне проведения Евровидения-2017 в Украине - обсуждение тем фестивалей, мероприятий в контексте данного события. 6 октября - впервые на UITM состоится уникальное мероприятие для представителей авиационной и туристической отраслей "Аэро-Конгресс-2016". Это международная конференция с докладчиками от аэропортов, авиакомпаний, ИКАО и других международных авиационных организаций и предприятий; а также выставка оборудования и технологий от ведущих производителей и поставщиков услуг для аэропортов, авиакомпаний и пассажиров. Организатором Аэро-Конгресса является Ассоциация "Аэропорты Украины" гражданской авиации. Также 6 октября украинская Ассоциация активного и экологического туризма организует круглый стол, посвященный развитию туристических территорий Украины.

Особое внимание в программе выставки в этот день также отведено такой перспективной теме, как использование интернет-технологий в туризме. В последний день выставки - 7 октября - Департамент туризма и курортов Министерства экономического развития и торговли Украины проведет конференцию, посвященную зимнему туристическому сезону в Украине.

Принять участие в данных программах может каждый посетитель выставки, деятельность которого связана с туристической сферой.

Организаторы выставки UITM'2016 напоминают об удобстве использования сервиса онлайн-регистрации посетителей через сайт события.

Место проведения Адрес: Броварской проспект, 15, Киев, Украина